Cacharel Catch Me 80 ml

-
Бренд: Cacharel
Верхние ноты: итальянский мандарин, петитгрейн; Ноты сердца: марокканский апельсиновый цвет, итальянский жасмин; Базовые ноты: амбра, древесные ноты, миндальное молоко.
Семейства парфюма: цветочные.
Женский цветочный парфюм Catch… Me был создан Домиником Ропионом для французского дома моды Cacharel в 2012 году. Этот молодежный, игривый, пикантный, немного цитрусовый, красивый, мягкий цветочно-гурманский аромат от Cacharel задуман как живой и кокетливый парфюм и предназначен для летних ночей.
Основной нотой букета композиции Catch… Me является итальянский жасмин, дополняющийся ароматами марокканских цветов апельсина, итальянского мандарина, петитгрейна, амбры, миндального молока и древесных аккордов. Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в теплый весенний период.
Валентина |
10.12.2016
|
Аромат как и положено суперский. Сегодня получила. Спасибо! |
Алена |
16.11.2016
|
Спасибо за быструю доставку! Заказываю эту воду уже во второй раз. Запах нравится, приятный. |